~~ Naruto vs Sasuke ~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~ Naruto vs Sasuke ~~ » Фанфики » Мой фанфики


Мой фанфики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: 20,5 секунд
Автор: Деметра, Тия(все мои ники)
Бета: Нету
Фэндом: Наруто
Персонажи: Сакура, Наруто, Какаши, Крит (мой персонаж)
От автора: мой второй фик, но здесь есть очень много недочетов. Сильно не бить, но критика приветствуется
Размещение: Только с этой шапкой, и именем автора
Предупреждения: Курсивом отмечены записи в личном дневнике Сакуры.

28 июля 2006 года.
Когда Сакуре было восемнадцать лет, она умерла. Умерла, защищая свою деревню. Конечно, это может и нельзя назвать подвигом. Но ее имя будет на камне «ПВБ». Погибшие в бою.

15 ноября 2002 года. 4 года назад.
Сакура проснулась рано утром и вспомнила что у нее и команды №7 миссия. Харуно встала с постели и побрела на кухню, позавтракав, она нехотя оделась, и пошло к воротам Конохи, где она встречается с Наруто, Какаши и идут на миссию.
Подойдя к воротам, Сакура заметила Наруто. Белобрысый мальчик бросился к Сакуре с криками.
- Сакура – чан!
- Отвали! - но Харуно даже не обратив на него внимания врезала сыну Хокаге в лицо.
- Сакура, зачем же так? Мне было больно. – заныл он потирая щеку.
- Так что не надо лезть ко мне. Эх, еще Какаши-сенсея ждать. – протянула Сакура прислоняясь спиною к воротам Конохи.

«Это была моя первая миссия после ухода Саске.» - позже запишет она в свой дневник.

- Какаши-сенсей ! – заорал Наруто увидев своего учителя. – И какая же у нас миссия?
- Ничего особенного, – туманно отозвался тот. – Нужно доставить кое – какие бумаги в селение Камня.
Сказав это, Хатаке перешагнул черту деревни и направился в скрытый Камень.

16 ноября 2002 года
«Я почему-то очень волновалась во время этой миссии. Хотя миссия прошла довольно легко.» - после этой записи дневник замолчит на год.

24 июня 2003 года.
Розоволосая  дива стояла перед зеркалом и расчесывала волосы. Она была влюблена.

«Когда Какаши-сенсей представил нового участника нашей команды, я влюбилась. Его имя Крит. У него светлые, средней длины волосы. Одет он в длинную рубашку и  пиджак, и в черные брюки. Он просто нечто!!!»

Причесавшись, Сакура вышла из дома в надежде встретить где - нибудь Крита. Идя по улице, она заметила свою подругу Ино.   Яманака,  по всей видимости, тоже влюбилась в Крита. Прямо как в былые времена, когда  Ино и Сакура бегали за Саске.
- Привет толстолобая! – поприветствовала Ино Сакуру.
- Заткнись, Ино-свинина. – ответила ей Харуно, просверлив наследницу клана Яманака свирепым взглядом.
- Наверное, ты уже в курсе, что сегодня Крит назначил мне свидание!
На лице Сакуры отразилась улыбка. Она вдруг представила, как Ино будет целоваться с Критом, и ей показалось это очень смешным.
- У тебя нет никаких шансов. – продолжила Ино. – Ну ладно, не буду тебя задерживать, а то я уже опаздываю на свидание.
Сказав это, Яманака быстро развернулась и зашагала куда-то. Сакура осталась стоять на месте. Она схватила с земли камень и кинула его в след Ино. Не долетев до цели, камень он упал на землю где и остался лежать. 

«Тупая Ино-свинина. Ну почему мы влюбляемся в одних парней? Неужели, так трудно ей найти другого. Сначала Саске, потом Крит. Мне придется нелегко, что бы завоевать его любовь. Мне уже 14 лет и мне нужен парень.»

28 марта 2003 года.
Проснувшись рано утром, Сакура вспомнила, что сегодня ее день рождения. Сегодня ей пятнадцать лет.
«Надеюсь, что Крит сегодня придет» - пронеслась мимолетная мысль в голове.
Мысли девушки прервал голос её матери:
- Сакура, ты уже встала?
- Да мам.
- Тогда спустись и помоги мне убраться в доме. Не хочу, что бы в день рождения моей дочери здесь был бардак.

28 марта 2003 года. Вечер.
В дверь постучали. Сакура, одетая в длинное платье кинулась открывать дверь. На пороге стоял Наруто с букетом цветов и маленькой коробочкой.
- С днем рожденья тебя, Сакура! – поздравил её Наруто, протягивая подарок.
А через некоторое время  пришел и он.
- Поздравляю. – сказал Крит даря ей подарок. Это было небольшое красивое колечко с маленьким камушком.
- Спасибо Крит! – Сакура  поцеловала его в щеку.

«Ну вот, мне сегодня исполнилось пятнадцать лет. Это был великолепный день, и даже Ино не смогла его испортить. А еще меня поразил подарок Крита. Я навеки сохраню это кольцо»

14 января 2004 года.
- Крит, - Сакура решила признаться. – Я люблю тебя.
Парень резко поднял голову и взглянул на Харуно.
- Ты  не единственная кто мне это говорил, но мне кажется что твои чувства взаимны.

2005 год.
А пройдет еще два года с момента ее пятнадцатилетия, и Сакура потеряет кольцо. А вскоре умрет и её любовь. Харуно Сакура будет  каждый день приходить на могилу Крита, и плакать там.

А  28 июля 2006 года умрет и сама Сакура. Она погибнет бою.
Она умирала.
- Крит. – прошептала она. – Мы встретимся там.
За эти 20,5 секунд она вспомнила почти всю свою жизнь

                                      ***
Её имя будет на камне «ПВБ». Погибшие в бою. Умерла, защищая свою деревню. Но все таки это был подвиг во имя своей деревни. А через несколько лет все и забудут об этом. Наруто будет приходить на ее могилу, и стоять там часами. А став уже Хокаге, он найдет дневник Сакуры и прочтет его.

Сакура Харуно. Погибла в бою защищая деревню Скрытого Листа.

0

2

Название: Самая любимая история
Автор: Деметра
Фэндом: Наруто
Персонажи: Сакура, Эвелин(мой персонаж), Данте(мой персонаж),
От автора: Мой первый фанфик по Наруто. Я отказываюсь от прав, кроме своих персонажей Сильно не бить

Вечер. В тускло освещенной комнате в кресле сидела уже немолодая женщина лет тридцати пяти. Ее розовые  волосы были разбросаны по плечам. Внезапно в комнату влетела маленькая десятилетняя девочка. Ее звали Эвелин. 
- Мамочка! – крикнула  Эвелин. У этой девочки были розовые, как у ее мамы волосы, но только, с небольшими кудряшками. – Мама! Смотри, что я нашла у нас в кладовке!
И Эвелин с гордостью протянула ей пыльную фотографию в темной рамке.
- Ну, посмотрим, что ты там нашла. – Женщина взяла из рук своей дочери фотографию и сдунула с нее пыль. На старой прочти,  выцветшей фотографии была запечатлена команда № 7.
- Мам, кто это,  четверо людей на фотографии?
- Вот это я, а это..
- Ты? – не поверила девочка. Она села рядом со своей мамой.
- Да, это я. – она показала пальцем в улыбающуюся на фотографии девочку.
- А почему этот мальчик, - оно ткнула пальцем в желтоволосого парня в оранжевом костюме – почему так похож на Шестого Хокаге?
- Это он и есть. Шестой Хокаге. Наруто Узумаке.
- Никогда бы не подумала, что ты была с Хокаге в одной команде. Клево! Об этом можно  только мечтать, но тебе так повезло! – на лице Эвелин появился румянец. Она залезла в свой рюкзак и достала головную повязку со знаком деревни Конохи. – Я еще неделю назад сдала экзамен на генина, но просто никому не говорила
Сакура ласково погладила Эвелин по волосам.
- Я даже хотела провалить экзамен, но не получилось.
- Провалить? О чем ты говоришь?
- Я не хотела быть шиноби, по причине, что девяносто процентов из них погибают на войнах или миссиях. Я хочу жить, но теперь я хочу быть похожа на тебя, тоже стать великим Хокаге как Наруто, и защищать свою деревню! – крикнула Эвелин.
В ее глазах загорелся огонек, и  она вытянула руку и сжала кулак, как когда то делал Наруто.
- А, я еще давно хотела у тебя спросить, но все стеснялось. – девочка села на диван.
- Говори, не бойся.
Эвелин, уселась поудобнее на диване обняв ноги руками.
- Мамочка, ты всегда мне рассказывала много историй про своих друзей:  Нара Шикамара, Хьюго Хината, Тен-Тен, Хьюга Неджи, Акимачи Чоджи, и про свою лучшую подругу Яманака Ино. Почему никто и никогда не заходил к нам в гости?
Сакура внимательно посмотрела на Эвелин. Чувствовалась, ей неприятно говорить о них.
- Знаешь,  они все погибли на войне, как и Шестой Хокаге, и твой отец. Я больше не буду говорить об этом. Прости. Но ты сама спросила.
- Да ладно, забудь. Я привыкла к вечным обидам и насмешкам своих сверстников. Они считают, что мой дед не смог защитить деревню. Кроме Кармен у меня нет друзей. – Эвелин опустила голову и по ее щеке скатилась слезинка.
Сакура увидев, до чего довела дочь, решив разредить обстановку, спросила:
- Эвелин, а где твой брат?
- Данте? Не знаю где он. Наверное, опять с друзьями дурачатся.
Как раз в это время дверь открылась, и в дом влетел родной брат Эвелин  Данте. У него были темные  волосы и голубые глаза. Ему было четырнадцать лет.
- Привет! – крикнул им с порога Данте. – Вы не поверите, что мы Крисом и и Улитой сделали! Рассказать?
- Расскажи. – попросила Сакура.
- Так вот. – Данте перевел дыхание. – Мы обкидали резеденцию Хокаге тухлыми яйцами! А потом Седьмой Хокаге бегал за нами, пытаясь нас поймать.
Эвелин покачала головой, а Сакура удрученно сказала:
- Данте, не стоило так делать. Конохомару конечно хороший и добрый Хокаге, но если его разозлить….Я даже не буду продолжать.
- Да ладно мам, у нас все под контролем.

                                                Эпилог.
С тех пор можно заметить одиноко стоящую фигуру немолодой женщины. Ее розовые, волосы слегка колышатся на ветру. Она часто приходит к камню «ПВБ». Здесь написаны имена ее лучших друзей и имя Шестого Хокаге. 
- Я всегда буду вас помнить. – тихо шепчет она.
Узумаки Наруто, Хатаке Какаши, Яманака Ино. Нара Шикамаку,  ХьюгоХината, Тен-Тен, и конечно же Сая, отца ее детей…

0


Вы здесь » ~~ Naruto vs Sasuke ~~ » Фанфики » Мой фанфики